Оленья жизнь

Объявление

Сейчас у гл.админки проблемы с инетом,зайду как смогу,если повезёт!За главного остаётся Клык!
Добро пожаловать на ролевую про оленей(и не только)!Сдесь можно побывать в шкуре оленя или волка!Ролевая всегда активная,так что регаемся,не стесняемся :)У нашей ролевой необычный дизайн и картинки нашего производства,так что брать картинки и прочие детали форума запрещено!Срочно нужны одиночки и олени в стадо,особенно самцы.В скором времени в игре появятся люди.
                              

                                         

 

                                                                                                    Правила Сюжет Гостевая книга Шаблоны анкет Анкета для волков Анкета для оленей Анкета для одиночек Баннерообмен Реклама

                                          Разное в игре

Погода:

Поднялся ветер,но не холодный.Облачно без осадков.

Время года:

Лето

Температура:

+30

Новости в игре(стадо,стая,одиночки)
 
Новостей в стае нет.
 
Новостей одиночек нет.
 
Гл.Администратор-Фалина
Рекламируем  пока от гостя!Уже когда наберётся много участников,будет создан специальный аккуант.Всё строго взаимно! 
Оленья жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оленья жизнь » Важное » Ваши предложения по сюжету


Ваши предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Предлагаем свой сюжет!

0

2

Думаю вам всем интересно узнать как будут развиваться события в нашей игре. Именно поэтому я решила написать этот сюжет, надеюсь он вам понравится. Прошу не судите строго.
   В сюжете речь пойдет о оленях и не только о них. Волки конечно тоже есть. Олени с волками не очень то ладят, точнее совсем не ладят. Волки прирожденные хищники и им нужно добывать еду. Как вы уже наверно поняли, их едой стали олени. Каждый раз, когда олени идут на поле поесть сочной травы, волки ждут подходящего момента и нападают. Конечно же им не всегда везет. Чаще всего у них одни неудачи, но они не голодают. Волки едят и других животных. На одних оленях не проживешь. Конечно оленям это нравилось и все было хорошо, но однажды белая полоса для оленей закончилась. Это пошло на пользу волкам. Все это длилось не долго.
     Через некоторое время появятся люди и волкам и оленям придется с этим что-то делать. Люди- кровожадные существа, по кране мере так считали и волки и олени, но в большей степени конечно же олени. Люди беспощадно начали истреблять леса и их обитателей. И все это для их забавы.Для всех началась пора страданий, боли и даже смерти. Обитатели этих мест  вынужденны покинуть свой родной дом, где роились и росли, где они питались. Теперь им нужно найти новый дом, что не так просто сделать.

   



Отредактировано Клык Ночи (2010-06-08 11:53:13)

0

3

Клык Ночи написал(а):

Думаю вам всем интересно узнать как будут развиваться события в нашей игре. Именно поэтому я решила написать этот сюжет, надеюсь он вам понравится. Прошу не судите строго.
   В сюжете речь пойдет о оленях и не только о них. Волки конечно тоже есть. Олени с волками не очень то ладят, точнее совсем не ладят. Волки прирожденные хищники и им нужно добывать еду. Как вы уже наверно поняли, их едой стали олени. Каждый раз, когда олени идут на поле поесть сочной травы, волки ждут подходящего момента и нападают. Конечно же им не всегда везет. Чаще всего у них одни неудачи, но они не голодают. Волки едят и других животных. На одних оленях не проживешь. Конечно оленям это нравилось и все было хорошо, но однажды белая полоса для оленей закончилась. Это пошло на пользу волкам. Все это длилось не долго.
     Через некоторое время появятся люди и волкам и оленям придется с этим что-то делать. Люди- кровожадные существа, по кране мере так считали и волки и олени, но в большей степени конечно же олени. Люди беспощадно начали истреблять леса и их обитателей. И все это для их забавы.Для всех началась пора страданий, боли и даже смерти...

а в конеце олени и волки объединятся, прогонят людей и тадам! Хэппиэнд!

0

4

Клык написал(а):

а в конеце олени и волки объединятся, прогонят людей и тадам! Хэппиэнд!

Хм...А это отличная идея :)

0

5

Клык написал(а):

а в конеце олени и волки объединятся, прогонят людей и тадам! Хэппиэнд!

животные побеждают людей? мож что-то более реалистичное надо) Типа куда-нибудь уходят. А людьми мало кто захочет играть...

0

6

Бемби написал(а):

животные побеждают людей? мож что-то более реалистичное надо) Типа куда-нибудь уходят. А людьми мало кто захочет играть...

Хм, тоже вариант...

0

7

Бемби написал(а):

животные побеждают людей? мож что-то более реалистичное надо) Типа куда-нибудь уходят. А людьми мало кто захочет играть...

а в чем проблема? Я загрызть когото не смогу штоли? А людей просто выдумаем... Ладно все заканчиваю эту тему.
А по поводу ухода тоже интересно. Звери уходят...хм... допустим в... блин инчего не могу придумать... ну даладно потом разберемся куда уходят. Мне это нравится. Я за этот вариант :flag:

0

8

Клык написал(а):

а в чем проблема? Я загрызть когото не смогу штоли? А людей просто выдумаем... Ладно все заканчиваю эту тему.
А по поводу ухода тоже интересно. Звери уходят...хм... допустим в... блин инчего не могу придумать... ну даладно потом разберемся куда уходят. Мне это нравится. Я за этот вариант :flag:

Уходят, так уходят. Сейчас допишу в мой сюжет.

0

9

Клык Ночи написал(а):

Думаю вам всем интересно узнать как будут развиваться события в нашей игре. Именно поэтому я решила написать этот сюжет, надеюсь он вам понравится. Прошу не судите строго.   В сюжете речь пойдет о оленях и не только о них. Волки конечно тоже есть. Олени с волками не очень то ладят, точнее совсем не ладят. Волки прирожденные хищники и им нужно добывать еду. Как вы уже наверно поняли, их едой стали олени. Каждый раз, когда олени идут на поле поесть сочной травы, волки ждут подходящего момента и нападают. Конечно же им не всегда везет. Чаще всего у них одни неудачи, но они не голодают. Волки едят и других животных. На одних оленях не проживешь. Конечно оленям это нравилось и все было хорошо, но однажды белая полоса для оленей закончилась. Это пошло на пользу волкам. Все это длилось не долго.     Через некоторое время появятся люди и волкам и оленям придется с этим что-то делать. Люди- кровожадные существа, по кране мере так считали и волки и олени, но в большей степени конечно же олени. Люди беспощадно начали истреблять леса и их обитателей. И все это для их забавы.Для всех началась пора страданий, боли и даже смерти. Обитатели этих мест  вынужденны покинуть свой родной дом, где роились и росли, где они питались. Теперь им нужно найти новый дом, что не так просто сделать.

Клык написал(а):

а в конеце олени и волки объединятся, прогонят людей и тадам! Хэппиэнд!

Хм...мне нравится!Ждёмс ещё вариантов!

0

10

угу

0


Вы здесь » Оленья жизнь » Важное » Ваши предложения по сюжету